menu

Задачи
25.04.2025, 21:33

Стоимость проездного билета на месяц составляет 1150 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 40 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 37 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Добавил: alexinstall365 |
Просмотров: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 alexinstall365 • 21:36, 25.04.2025
Во втором случае, Аня бы потратила  рублей за месяц. Таким образом, она бы потратила на  рублей больше.

Ответ: 330
avatar
uCoz