Задания для подготовки
28.05.2025, 10:19 | |
В конце августа родители купили Мише тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 14 рублей. Тетрадь в линейку стоит 12 рублей. За всю покупку заплатили 1940 рублей. Сколько купили тетрадей в линейку, если купили 100 тетрадей в клетку? | |
| |
Просмотров: 4 | |
Всего комментариев: 1 | |
| |