menu

Задания для подготовки
28.05.2025, 10:25

В конце августа родители купили Оле 55 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 11 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1760 рублей?

Добавил: shossashkatak |
Просмотров: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 shossashkatak • 10:25, 28.05.2025
Ответ: 14.
avatar
uCoz