menu

Задания для подготовки
28.05.2025, 10:26

В конце августа родители купили Андрею 45 тетрадей в линейку и 80 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 13 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1490 рублей?

Добавил: shossashkatak |
Просмотров: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 shossashkatak • 10:26, 28.05.2025
Ответ: 10.
avatar
uCoz