menu

Задания для подготовки
28.05.2025, 10:28

В конце августа родители купили Косте тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 10 рублей. Тетрадь в линейку стоит 9 рублей. За всю покупку заплатили 1400 рублей. Сколько купили тетрадей в линейку, если купили 95 тетрадей в клетку?

Добавил: shossashkatak |
Просмотров: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 shossashkatak • 10:28, 28.05.2025
Ответ: 50.
avatar
uCoz