Задания для подготовки
26.05.2025, 10:55 | |
В конце августа родители купили Мише 50 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2090 рублей? | |
| |
Просмотров: 6 | |
Всего комментариев: 1 | |
| |